Милая мама!

В минувшее воскресенье, 24 ноября, в актовом зале Дома детского творчества состоялся праздничный концерт «Милая мама», посвященный самому главному празднику в жизни каждого человека – Дня матери.

Мама – главное слово в судьбе… так поется в одноименной песне. Это, действительно, так. Мама не только подарила жизнь, открыв дверь в новый мир, но и научила радоваться и любить, сопереживать. Благодаря огромному терпению, заботливым рукам и любящему сердцу, эти сильные женщины вырастили и растят старательных девочек и отважных мальчиков, которые в этот день подарили много положительных эмоций.

В зале царила добрая и праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился душевным. Ласковыми улыбками и громкими, дружными аплодисментами гости в зале награждали каждое выступление детей – учащихся детских объединений дома творчества.

Юные и талантливые домотворцы: детские объединения «Поющие сердца», «Солнечные зайчики», «Солнышко», «Театральные ступени», «Шарм», хореографический коллектив «Мириданс» — один за другим выходили на сцену, они пели песни, частушки, читали стихи, много танцевали и показывали сценки – все это посвящалось любимым мамам и бабушкам.

Кто-то из артистов только делал первые шаги на сцене, а кто-то в очередной раз доказал, что в Доме творчества зажигают звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

В завершении праздничного концерта ведущие организовалиинтерактив с залом, проведя шуточное предсказание судьбы. Всем мамам и бабушкам в зале дети раздали конверты, в которых находились те или иные предметы, символику которых озвучили ведущие. Согласно предсказаниям женщин ожидает сладкая жизнь, где есть место шопингу, красоте, успехам в работе, полезному отдыху и долгожданным путешествиям, словом, всё то, о чем мечтает каждая мама.

— Мы говорим спасибо мамам, которые дали нам жизнь! Мы верим, что ваши дети будут радовать вас всю жизнь и говорить только ласковые словам. Желаем вам здоровья, счастья, мира и семейного благополучия, — этими пожеланиями концертная программа подошла к своему финалу.

 

В выставочном зале «Дома творчества » проходила выставка «Моя мама мастерица» в которой приняли активное участие мамочки наших домотворцев !