Безопасный Новый год!

Предновогоднюю акцию «Полицейский Дед Мороз» провели 24 декабря сотрудники МО МВД России «Бодайбинский» совместно с сотрудниками компании АО «ЗДК «Лензолото» и юными инспекторами дорожного движения Дома творчества!

Дед Мороз и Снегурочка, а также ребята детского объединения «ЮИДД» с руководителем Юлией Сычевой раздавали водителям и пешеходам памятки о правилах дорожного движения, а капитан полиции, инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Бодайбинский» Анастасия Кнутас напомнила водителям о соблюдении скоростного режима и о несанкционированных горках, которые могут возникнуть на дорогах и склонах города и района.

Водители на выбор рассказывали ребятишкам новогодний стишок или отвечали на предложенный инспектором вопрос по ПДД, а взамен получали сладкий подарок от Дедушки Мороза! Все участники акции поздравляют водителей и пешеходов с наступающим Новым 2020 годом и желают безопасных праздников!

Также Дед Мороз и Снегурочка от Лензолото побывали в Доме творчества, где также подарили новогоднее настроение юным домотворцам!