Вакантные места для приема (перевода)

Автор: | 03.09.2018

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ  НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

  

 

 

 

ФИО педагога

 

 

 

 

Программа.

 

 

 

 

Количество вакантных мест

 

 
На  01.10. 2020 На   01.11.20 на  01.12. 2020 На  01.01. 2021 На  01.02. 2021 На  01.03.2021

2021

На  01.04.2021

 

на 01.05. 2021  
1.Естественнонаучное направление  
1 Ваулина Анжелика Владимировна «Калейдоскоп проектов» МКОУ «Артемовская СОШ»        
2 Симикина Алла Бориславовна «Интеллектуальные витаминки» МБОУ «НОШ  г. Бодайбо»        
3 Гавришко Елена Владимировна « Хочу всё знать» МКОУ «Артемовская СОШ        
4 Наумова Светлана Евгеньевна «Реальная математика» МБОУ «СОШ №1» г.Бодайбо        
5 Присакарь Светлана Владимировна «Прикладная математика» МКОУ «СОШ №3 г. Бодайбо»        
 

2. Техническое направление

 
1. Сукалина Анастасия Сергеевна «Робототехника у дошколят» МКДОУ д/с№ 32 «Сказка        
2. Волегова Татьяна Георгиевна «Робототехника для дошколят» МКДОУ № 20 (п.Балахнинск)        
3. Ваулина Анжелика Владимировна «Компьютерная графика» МКОУ «Артемовская СОШ        
4. Щербакова Галина Анатольевна «Юные инженеры»

 

МКУ ДО «Дом Творчества», ДОУ № 32 «Сказка», ДОУ №5 «Брусничка

       
       
5. Лыткина Елена Анатольевна Юный информатик

МКУ ДО «Дом Творчества»,

       
6. Юмадилова Наталья Александровна «Лего изобретатель» МКДОУ, д/с №5 «Брусничка»        
       
7. Ворожцова Лариса Александровна «Робо- игрушки» МБОУ НОШ г.Бодайбо        
«Лего- конструкторы» МБОУ НОШ г.Бодайбо        
8. Верех Наталья Вениаминовна «От конструктора к роботу» МКДОУ, д/с №16 «Аленушка» (п.Кропоткин)        
3.Художественное направление  
1. Ли Елена Дмитриевна «Умелые ручки»                    МКУ ДО «Дом Творчества», СОШ №3        
«Мастерская домовенка» МКУ ДО «Дом Творчества»,        
2.

.

Бесстрашникова Елена Александровна  

«Экотанцпластика»

МКУ ДО «Дом Творчества»

       
«Созвездие»

МКУ ДО «Дом Творчества»

3 3        
«Линия танца»

МКУ ДО «Дом Творчества»

       
«Искусство Терпсихоры»

МКУ ДО «Дом Творчества»

       
4. Долгова Наталья Геннадьевна «Нить Ариадны» МКУ ДО «Дом Творчества        
«Озорной крючок»

МКУ ДО «Дом Творчества

       
5. Дроздова Елена Юрьевна «Сувенир» МКОУ «СОШ №3 г. Бодайбо»        
6. Чиркова Ирина Геннадьевна «Театральная мозаика» МКОУ «Артемовская СОШ»        
7. Ахматова Марина Николаевна «Топотушки» МКДОУ детский сад № 8 «Буратино» (п. Мамакан        
Топотушки 2» МКДОУ детский сад № 8 «Буратино» (п. Мамакан        
8. Цыганий Татьяна Николаевна «Солнышко» МБОУ «НОШ  г. Бодайбо        
«Солнечные зайчики» МБОУ «НОШ  г. Бодайбо        
«Поющие сердца» МБОУ «НОШ  г. Бодайбо        
9. Михайлова Наталья Витальевна «Карусель» МКДОУ №20 (п.Балахнинск)        
10. Шевцова Юлия Михайловна «Кукольный театр» МКДОУ детский сад № 16 « Аленушка» (Кропоткин)        
11. Лыткина Елена Анатольевна Палитра МКУ ДО «Дом Творчества        
12. Величко Лилия Викторовна «Соловушки» МКДОУ, д/с №16 «Аленушка» (п.Кропоткин)        
13.  Золотухина Юлия Николавевна «Сияние» МКОУ «СОШ №3 г. Бодайбо»        
«Серпантин»

МКОУ «СОШ №3 г. Бодайбо»

       
14. Бидюк Юлия Николаевна «Мир в красках» МКУДОУ д/с №32 «сказка        
15. Шущунов Сергей Семёнович «Диапазон» МКУ ДО «Дом творчества»        
4. Социально-гуманитарное направление  
1 Сычева Юлия Валерьевна ЮИДД МКУ ДО «Дом Творчества        
2 Ли Елена Дмитриевна ШАРМ МКУ ДО «Дом Творчества        
3 Чирончина Юлия Александровна «First Step»

МКОУ Артемовская СОШ

       
«English Club»  МКУДОУ д/с №22 «Улыбка»        
4 Наумов Вячеслав Сергеевич «Основы военной подготовки» МБОУ СОШ №4, (1 группа) МБОУ СОШ №1 (2 группы),МБОУ СОШ №3 (1 группа        
«Подросток и закон» ГОКУ «СКШ»        
5  

Беляевская Наталья Анатольевна

Программа
«Скоро в школу»
( модульная) МКУ ДО «Дом Творчества
       
6 Программа
«Студия раннего развития дошкольников «Росток»»
(модульная ) МКУ ДО «Дом Творчества»
       
5. Туристско-краеведческое направление  
1. Гавришко Елена Владимировна «Самородки»

МКОУ Артемовская СОШ

     
6.Физкультурно-спортивное направление  
1. Смольникова Ольга Ивановна «Школа мяча» МКДОУ детский сад № 13 «Берёзка»        
«Занятия с тренажерами» МКДОУ детский сад № 13 «Берёзка»        
2. Вейко Владимир Николаевич «Настольный теннис» МКДОУ детский сад №13 «Берёзка»        
3. Мымрина Марина Анатольевна «Здоровячок» МКДОУ детский сад № 1 «Золотой        
«Здоровячок-2 » МКДОУ детский сад № 1 «Золотой        
4. Васильева Татьяна Михайловна «Волейбол для начинающих» МКОУ «ООШ №4 г.Бодайбо        
5. Летута Татьяна Олеговна «Шахматы» МБОУ «СОШ №1» г.Бодайбо        
6. Плотникова Валентина Михайловна «Общая Физическая Подготовка» МКОУ «СОШ №3 г. Бодайбо»        

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ  НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п ФИО педагога Программа. Количество вакантных мест
на 01.10. 2019 на 01.11.2019 на 01.12. 2019 на 01.01. 2020 на 01.02. 2020 на 01.03.2020 на 01.04.2020 на 01.05.2020
Естественнонаучное направление    
1 Гавришко Елена Владимировна Программа  «Мир проектов» МКОУ «Артёмовская СОШ»  —
Техническое направление    
2 Сукалина Анастасия Сергеевна Программа «Робототехника у дошколят» МКДОУ № 32 «Сказка»
3 Ворожцова Лариса Александровна Программы «Робо-игрушки», «Лего-творцы» программа закрыта
4 Волегова Татьяна Георгиевна Программа «Робототехника для дошколят» МКДОУ № 20 «Родничок»
5 Ваулина Анжелика Владимировна Программа «Компьютерная графика»  МКОУ «Артёмовская СОШ»
6 Лебедева Елена Валерьевна Программы «ProShov Producer от А до Я», «Мастерская рисованного видео» МКУ ДО «Дом творчества»; «Комп видео» МБОУ СОШ № 3 2

 

 

2

 

2

 

 

2

5

 

 

4

3

 

 

5

Программа закрыта

 

 

 

 

7 Щербакова Галина Анатольевна Программа «Юные инженеры» МКУ ДО «Дом творчества»
8 Ванярха Семён Юрьевич Программа «Волшебный мир компьютера»/МКУ ДО « Дом творчества» 2
9 Верех Наталья Александровна Программа «От конструктора к роботу» МКДОУ № 16 «Алёнушка»
10 Юмадилова Наталья Александровна Программа «Лего изобретатель» МКДОУ, д/с №5 «Брусничка»
11 Овчинников Сергей Вячеславович Программа «Техноград» МКУ ДО «Дом творчества» 12 12 12 10 10 программа закрыта
Художественное направление    
12 Цыганий Татьяна Николаевна Программы   «Солнышко», «Солнечные зайчики», «Поющие сердца» МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»
13 Бесстрашникова Елена Александровна Программа  «Мириданс» МКУ ДО»Дом творчества»
14 Ли Елена Дмитриевна Программы «Мастерская Домовёнка», «Умелые ручки» МКУ ДО «Дом творчества»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 Дроздова Елена Юрьевна Программа  «Сувенир»/ МБОУ «СОШ №3 г. Бодайбо»
16 Войчак Светлана Константиновна Программа   «Навстречу прекрасному» МКОУ «Мамаканская СОШ»
17 Хомкалов Роман Сергеевич Программа «Школа КВН»МКОУ «Перевозовская СОШ»  —  — программа закрыта
18 Чиркова Ирина Геннадьевна  Программа  « Театральная мозаика» МКОУ «Артемовская СОШ»  —  —
19 Дьякова Нина  Евгеньевна Программа «Путешествие в сказку» МКДОУ детский сад № 15 «Капелька»
20

 

 

 

 

Мельникова Александра Викторовна Программы «Страна Фантазия», «Мастерская народных умельцев» МКДОУ детский сад № 15« Капелька»

 

 

 

 

 

 

21 Ахматова Марина Николаевна Программа «Топотушки» МКДОУ детский сад № 8 « Буратино»
22 Величко Лилия Викторовна Программа «Соловушки»  МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка»
23 Шевцова Юлия Михайловна Программа« Кукольный театр»  МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка»
24 Шиховцева

Виктория Владимировна

Программа «Ритмика и танец» МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик» программа закрыта
25 Долгова Наталья Геннадьевна Программа «Нить Ариадны» (вязание) МКУ ДО «Дом творчества»
26 Крюкова Екатерина Сергеевна Программы «Театр», «Сказка» (театр. деят) МКУ ДО «Дом творчества» 4 4 5 4 4 программа закрыта
27 Золотухина Юлия Николаевна Программы «Серпантин», «Сияние» МБОУ СОШ № 3

 

 

 

 

 

 

28 Бутакова Наталья Юрьевна Программа «Бумажная сказка» МКДОУ д\с № 32 программа закрыта
Социально-педагогическое направление    
29 Сычева Юлия Валерьевна Программа « ЮИДД»( юный инспектор дорожного движения)  МКУ ДО « Дом творчества»
30 Чирончина Юлия Александровна Программа «Англиш клаб» МКОУ «Артёмовская СОШ»
31 Бенц Евгения Владимировна Программа студии «Росток» МКУ ДО « Дом творчества»
32 Бенц Евгения Владимировна Программа  «Скоро в школу»МКУ ДО « Дом творчества»
33 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Шарм» МКУ ДО «Дом творчества»  —
 

34

Дьякова Нина Евгеньевна Программа «Речевичок» МКДОУ детский сад № 15» Капелька»
35 Наумов Вячеслав Сергеевич  Программы» Основы военной подготовки», «Подросток и закон» МБОУ СОШ № 4,  СОШ № 1, СОШ № 3, ГОКУ СКШ

 

 

 

 

 

 

Туристко-краеведческое направление    
36 Гавришко Елена Владимировна Программа« Самородки» МКОУ «Артемовская СОШ»
Физкультурно-спортивное направление    
37 Вейко Владимир Николаевич Программа «Настольный теннис» МКДОУ детский сад №13 «Берёзка»
38 Кошелева Марина Александровна Программа «Аэробика» МБОУ « НОШ г.Бодайбо»
39 Смольникова Ольга Ивановна Программы «Школа мяча», «Занятия с тренажёрами» МОУ ДОУ «Берёзка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40 Плотникова Валентина Михайловна Программа  «ОФП»/ МБОУ «СОШ №3 г. Бодайбо»
41 Мымрина Марина Анатольевна Программа «Здоровячок»/ МКДОУ д\с № 1 «Золотой ключик»