Вакантные места для приема (перевода)

Автор: | 03.09.2018

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ 2018-2019 учебный год (второе полугодие)

№ п/п

ФИО педагога

Программа/срок реализации

Количество вакантных мест

на  01.01. 2019

на 01.02. 2019

на 01.03. 2019

На 01.04. 2019

На 01.05. 2019

Естественнонаучное направление

 

 

1 Симикина Алла Босиславовна Программа  «Интеллектуальные витаминки»/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/4 года обучения

Техническое направление

 

 

2 Пиндик Оксана Юрьевна Программа «Роботехника для дошколят»/МКДОУ детский сад № 20/1 год обучения

3 ВорожцоваЛариса Александровна Программа « Робо-игрушки» «/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/ 1 год обучения

4 Гавришко Елена Владимировна Программа « Мир роботов» МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год обучения

5 Бузикова Дарья Николаевна Программа «От конструктора к роботу»/ МКДОУ д/с№16 «Аленушка» 2 года обучения

6

Лебедева Елена Валерьевна Программа «ProShov Producer от А до Я» « Дом творчества»/1 года обучения

Программа «Мастерская рисованного вида» Дом творчества»/1 год обучения

 

 

6

 

 

6

 6

 

 

6

 

 

7

8

Пяткова Вера Сергеевна Программа «Робототехника для дошколят»/ МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения

9

Ванярха Семён Юрьевич Программа «Волшебный мир компьютера»/МКУ ДО « Дом творчества»/3 года обучения

10

Сукалина Антонина Сергеевна Программа «Робототехника у дошколят», МКДОУ, д/с №32 «Сказка»

11

Юмадилова Наталья Александровна Программа «Лего изобретатель» МКДОУ, д/с №5 «Брусничка»

Художественное направление

 

 

12 Цыганий Татьяна Николаевна Программа   «Солнышко» МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения

13 Программа  «Солнечные зайчики»/дошколята / 1год обучения

14 Бесстрашникова Елена Александровна Программа  «Мириданс»/ МКУ ДО»Дом творчества»/11 лет обучения

15 Программа  «Радуга танца»/ МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения

16 Программа« Топотушки» (дошкольники) д/с « Радуга»  1 год обучения

17  Федоров Виктор Владимирович Программа студии« Орфей »» МКУ ДОД «Дом творчества»/4 года обучения ДДТ

18 Горбовская Анастасия Николаевна Программа «Фантазия»/ МКУ ДО «Дом творчества» /3 и более  6

19 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Мастерская Домовёнка»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 2 года обучения

20 Программа « Умелые ручки» / МКУ ДО « Дом творчества»  2 года обучения

21 Дроздова Елена Юрьевна Программа  «Сувенир»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/1 год обучения
22 Войчак Светлана Константиновна Программа   «Навстречу прекрасному» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения

23 Программа «Времен связующая нить» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения

24 Хомкалов Роман Сергеевич Программа «Клуб КВН»/МКОУ Перевозовская средняя общеобразовательная школа/1 год обучения  —  —

25 Борщева Нина Евгеньевна Программа «Весёлые нотки»/МКОУ Перевозовская СОШ/2 год обучения/  —  —

26 Бокарева Анастасия Анатольевна Программа  «Карусель»             /МКДОУ дс № 20/ 1 год обучения  —  —

27 Чиркова Ирина Геннадьевна  Программа  « Театральная мозаика»/ МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год  —  —

28

Дьякова Нина  Евгеньевна Программа «Путешествие в сказку»/ МКДОУ детский сад № 15 «Капелька»/ 1 год обучения

29

    30

Мельникова Александра Викторовна Программа «Страна Фантазия»/ МКДОУ детский сад № 15« Капелька»/ 1 год обучения

Мастерская народных умельцев»

31

Ахматова Марина Николаевна Программа «Топотушки» МКДОУ детский сад № 8 « Буратино» / 2 года

32

Каптигулова Людмила александровна Программа «Волшебная страна» / МКДОУ детский сад № 8 « Буратино» /2 год

33

Величко Лилия Викторовна Программа «Соловушки»  / МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка» /1г

34

Шевцова Юлия Михайловна Программа« Кукольный театр»/  МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка» / 2 года обучения

35

ШиховцеваВиктория Владимировна Программа «Ритмика и танец» МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения

36

Программа «До-ми-сольки» МКУ ДО

37

УтянскихЛюбовь Александровна Программа «Мастеренок» МКДОУ детский сад № 8« Буратино» / 2 года обучения

38

Долгова Наталья Геннадьевна Программа «Нить Ариадны» (вязание) 1 год обучения 3

39

Крюкова Екатерина Сергеевна Программа «Волшебный мир театра» (театр. Деят)

Социально-педагогическое направление

 

 

40 Сычева Юлия Валерьевна Программа « ЮИДД»( юный инспектор дорожного движения) / МКУ ДО « Дом творчества») /1 год  обучения

41 Чирончина Юлия Александровна Программа «Английский играя» (дошк)

42 Программа «Разговор на английском»

43 Бенц Евгения Владимировна Программа студии «Росток»/ МКУ ДО « Дом творчества»/2 года обучения

44 Бенц Евгения Владимировна Программа  «Скоро в школу»/ МКУ ДО « Дом творчества» /1 год обучения

45 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Шарм»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 2 года обучения  —

46 Программа «Дебют» 3

47 Дьякова Нина Евгеньевна Программа «Речевичок»/ МКДОУ детский сад № 15» Капелька»/ 1 год обучения

Туристко-краеведческое направление

 

 

48 Захарьева Ирина Александровна Программа« Самородки»МКОУ «Артемовская СОШ / 1 год обучения

Физкультурно-спортивное направление

 

 

49

Вейко Владимир Николаевич Программа «Настольный теннис»/МКДОУ детский сад №13 «Берёзка»/ 1 год обучения

50 Кошелева Марина Александровна Программа «Аэробика» МБОУ « НОШ г.Бодайбо»/ 3 года обучения

51 Смольникова Ольга Ивановна Программа «Школа мяча»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/ 2 год обучения

52 Программа «Занятия с тренажёрами»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/2 год обучения

53 Плотникова Валентина Михайловна Программа  «ОФП»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/3 года обучения

54 Мымрина Марина Анатольевна Программа «Здоровячок»/ МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения

 

Вакансии педагогических работников

МКУ ДО «Дом творчества» приглашает на работу:

  • Методист по доп.образованию – 1 ед.
  • Педагог ДО  вокал академический, эстрадный, фольклор – 1 ед.
  • Педагог ДО  руководитель кукольного театра – 1 ед.
  • Педагог ДО руководитель – музыкант  ВИА – 1ед.
  • Педагого ДО руководитель эстрадно-циркового искусства – 1ед.
  • Педагог ДО руководитель ансамбля бального танца – 1 ед.
  • Педагог ДО руководитель оркестра народных инструментов, духового оркестра – 1 ед.
  • Педагог ДО руководитель драматического детского театра —  1ед.
  • Педагог ДО руководитель  детского объединения «Робототехника» — 1ед.
  • Педагог ДО руководитель детского объединения по информационным технологиям – 1 ед.
  • Педагог ДО руководитель молодежно-информационного центра (журналистика – 1ед., телевидение-1ед.)
  • Педагог ДО руководитель детского объединения археология, геология – 1 ед.

Обращаться по всем вопросам по номеру: 8(39561)5-27-47        Директор  Светлана Николаевна Зашеловская Предлагаем Вам информацию о мерах социальной поддержки для педагогических работников – молодых и приглашенных специалистов. В Бодайбинском районе выплачивается районный коэффициент 1,7 и процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях до 50%. Размер процентной надбавки к заработной плате и порядок ее выплаты устанавливаются федеральным законом. В соответствии с Постановлением администрации Иркутской области № 35-па от 27.02.2008 молодым специалистам, впервые приступившим к работе по специальности в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) выплачивается единовременное денежное пособие в размере 25 000 рублей. В районе действует подпрограмма «Кадровое обеспечение учреждений образования, культуры и здравоохранения МО г.Бодайбо и района» на 2015-2020 годы, согласно которой молодым специалистам, педагогам, прибывшим в район и заключившим договор с образовательной организацией, имеющим высшее педагогическое образование предоставляется единовременная выплата в размере 300 000 рублей, имеющим среднее педагогическое образование – в размере 150 000 рублей. Данная выплата назначается и выплачивается специалисту в течение трех лет равными долями: в 30-дневный срок по истечении полного отработанного года в образовательной организации. Молодым специалистам из средств бюджета муниципального образования г.Бодайбо и района выплачивается ежемесячная доплата в размере 2000 рублей. В целях соблюдения образовательного ценза и закрепления специалистов для работы в образовательных организациях г.Бодайбо и района, действует Порядок предоставления компенсационной денежной выплаты работникам образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования администрации МО г.Бодайбо и района, обучающимся в средне-профессиональных или высших учебных заведениях (утвержден Постановлением администрации г.Бодайбо и района от 18.12.2015 № 255-пп). Размер компенсационной денежной выплаты составляет: обучающемуся в средне-профессиональном заведении – 80% от стоимости обучения, указанной в подтверждающих документах; обучающемуся в высшем учебном заведении – 50% от стоимости обучения, указанной в подтверждающих документах. В соответствии с Порядком, утвержденном постановлением Администрации г.Бодайбо и района от 15.09.2016 № 177-п с изменениями (постановление Администрации МО г.Бодайбо и района от 18.09.2017 № 175-пп), предоставляется частичная компенсация расходов по найму жилого помещения молодым и приглашенным специалистам образовательных учреждений г.Бодайбо и района в размере 10 000 рублей ежемесячно. Заработная плата педагогов школ Бодайбинского района в 2018 году составила от 24 558 до 46 670 рублей, педагогов дошкольных образовательных организаций – от 24 558 до 39 041 рублей, педагогов дополнительного образования — от 24 558 до 47 230 рублей.

 

Информация о вакансиях в детские объединения на 2018-2019 учебный год.

№ п/п

ФИО педагога

Программа/срок реализации

Количество вакантных мест

на 01.10.2018 на 01.11.2018 на 01.12.2018 на 01.01.2019

Естественнонаучное направление

1

Симикина  Алла Бориславовна Программа «Интеллектуальные витаминки» /МБОУ« НОШ г.Бодайбо»/ 4 года обучения

Техническое направление

2

Пиндик Оксана Юрьевна Программа «Робототехника для дошколят»/МКДОУ  № 20 «Родничок» / 1 год об

3

Ворожцова Лариса Александровна Программа «Робо-игрушки»/ МБОУ« НОШ г.Бодайбо»/ 1 год обучения

4

Гавришко Елена Владимировна Программа « Мир роботов» МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год обучения

5

Бузикова Дарья Николаевна Программа « От конструктора к роботу»/ МКДОУ детский сад № 16« Алёнушка» /2 года об

6

Пяткова Вера Сергеевна Программа «Робототехника для дошколят»/ МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения

7

Ванярха Семён Юрьевич Программа «Волшебный мир компьютера»/МКУ ДО « Дом творчества»/2 года обучения

8

Лебедева Елена Валерьевна Программа «ProShov Producer от А до Я» « Дом творчества»/1 года обучения

3

9

Программа «Мастерская рисованного видео» Дом творчества»/1 год обучения

12

10

Сукалина Антонина Сергеевна Программа «Робототехника у дошколят», МКДОУ, д/с №32 «Сказка»

11

Юмадилова Наталья Александровна Программа «Лего изобретатель» МКДОУ, д/с №5 «Брусничка»

Художественное направление

12

Цыганий Татьяна Николаевна Программа   «Солнышко» /МБОУ «НОШ  г. Бодайбо»/4 года обучения

13

Программа  «Солнечные зайчики»/дошколята / 2 года обучения

14

Бесстрашникова Елена Александровна Программа  «Мириданс»/ МКУ ДО»Дом творчества»/11 лет обучения

15

Программа  «Радуга танца»/ МБОУ «НОШ  г. Бодайбо»/4 года обучения

16

Программа« Топотушки» (дошкольники) /МБОУ «НОШ  г. Бодайбо»/1 год обучения

17

 Федоров Виктор Викторович Программа студии« Орфей »» МКУ ДО «Дом творчества»/4 года обучения

18 Горбовская Анастасия Николаевна Программа «Фантазия»/ МКУ ДО «Дом творчества» /3 и более /

19

Ли Елена Дмитриевна Программа  «Мастерская Домовёнка»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 2 года обучения

20

Программа « Умелые ручки» / МКУ ДО« Дом творчества»  2 года обучения

21

Дроздова Елена Юрьевна Программа  «Сувенир»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/1 год обучения

22

 

Войчак Светлана Константиновна

Программа   «Навстречу прекрасному» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения

23

Программа «Времен связующая нить» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения

24

Хомкалов Роман Сергеевич Программа «Клуб КВН»/МКОУ Перевозовская средняя общеобразовательная школа/1 год обучения

25

Борщёва Ирина Евгеньевна Программа «Весёлые нотки»/МКОУ Перевозовская СОШ/2 год обучения/

26

Бокарева Анастасия Анатольевна Программа  «Карусель»                                             /МКДОУ дс № 20/1 год обучения

27

Чиркова Ирина Геннадьевна Программа«Театральная мозаика»/

МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год

28

Дьякова Нина Евгеньевна Программа «Путешествие в сказку» МКДОУ детский сад № 15 «Капелька»/ 1 год обучения

29

 30

Мельникова Александра Викторовна Программа «Страна Фантазия»«Мастерская народных умельцев»

/ МКДОУ детский сад № 15

« Капелька»/ 1 год обучения

31

Ахматова Марина Николаевна Программа«Топотушки»/ МКДОУ детский сад № 8

« Буратино» / 2 года

32

Каптигулова Людмила Александровна Программа «Волшебная страна» / МКДОУ детский сад № 8 « Буратино» /2 год

33

Величко Лилия Викторовна Программа«Соловушки»  / МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка» /1г

34

Шевцова Юлия Михайловна Программа« Кукольный театр»/  МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка» / 2 года обучения

35

ШиховцеваВиктория Владимировна Программа «Ритмика и танец» МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения

36

Программа «До-ми-сольки»/ »/ МКУ ДО« Дом творчества»/  4 года обучения

37

УтянскихЛюбовь Александровна Программа «Мастеренок» МКДОУ детский сад № 8« Буратино» / 2 года обучения

38

Долгова Наталья Геннадьевна Программа «Нить Ариадны» (вязание) 1 год обучения

4

39

Крюкова Екатерина Сергеевна Программа «Волшебный мир театра» (театр. Деят)

Социально-педагогическое направление

40

Сычева Юлия Валерьевна Программа   «Безопасный маршрут»( ОВЗ)/ МКУ ДО «Дом творчества»/2 года обучения

41

Программа « ЮИДД»( юный инспектор дорожного движения) / МКУ ДО « Дом творчества») /2 года обучения

42

Чирончина Юлия Александровна Программа «Английский играя» (дошк)

43

Программа «Разговор на английском»

44

Бенц Евгения Владимировна

Программа

«Скоро в школу»

(комплексная)

/МКУ ДО «Дом творчества»/1 год

45

Бенц Евгения Владимировна

Программа студии

« Росток»

( комплексная)

/МКУ ДО «Дом творчества»/2 года

 46 Ли Елена Дмитриевна Программа «Дебют» / МКУ ДО»Дом творчества»/1 года

3

47

Ли Елена Дмитриевна Программа «Шарм» /МКУ ДО « Дом творчества»/ 2 года обучения

48

Дьякова Нина Евгеньевна Программа «Речевичок»/ МКДОУ детский сад № 15« Капелька»/ 1 год обучения

Туристко-краеведческое направление

49

Захарьева Ирина Александровна Программа« Самородки»

МКОУ «Артемовская СОШ / 1 год обучения

Физкультурно-спортивное направление

50

Вейко Владимир Николаевич Программа «Настольный теннис»/МКДОУ детский сад №13 «Берёзка»/ 1 год обучения

51

Кошелева Марина Александровна Программа «Аэробика» МКОУ « НОШ г.  Бодайбо»/ 3 года обучения

52

Смольникова Ольга Ивановна Программа «Школа мяча»/ МКДОУ детский сад № 13 «Берёзка»/ 2 год обучения

53

Смольникова Ольга Ивановна Программа «Занятия с тренажёрами»/ МКДОУ детский сад № 13 «Берёзка»/2 год обучения

54

Плотникова Валентина Михайловна Программа  «ОФП»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/3 года обучения

55

Мымрина Марина Анатольевна Программа «Здоровячок»/ МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения

 

 

Вакансии в МКУ ДО «Дом творчества»

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ 2017-2018 учебный год

В настоящее время все детские объединения укомплектованы. Свободных мест нет.

2017-2018 учебный год 

№ п/п

ФИО педагога

Программа/срок реализации

Количество вакантных мест

на 01.10.2017

на 01.11.2017

на 01.12.2017

на 01.01.2018

Естественнонаучное направление

 

1 Симикина Алла Босиславовна Программа  «Интеллектуальные витаминки»/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/4 года обучения  —

Техническое направление

 

2 Пиндик Оксана Юрьевна Программа «Роботехника для дошколят»/МКДОУ детский сад № 20/1 год обучения  —
3 ВорожцоваЛариса Александровна Программа « Робо-игрушки» «/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/ 1 год обучения  —
4 Гавришко Елена Владимировна Программа « Мир роботов» МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год обучения  —
5 Щербакова Галина Анатольевна Программа «Робознайки »/ МКДОУ детский сад № 5 « Брусничка»/ 2года обучения  —

6

Маркевич Анастасия Владимировна Программа «Юный конструктор роботов» / МКДОУ детский сад № 22 «Улыбка»  / 2 года об  —

7

Никулёнок Марина Волдемарсовна Программа « От конструктора к роботу»/ МКДОУ детский сад № 16« Алёнушка» /2 года об  —

8

Пяткова Вера Сергеевна Программа «Робототехника для дошколят»/ МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения  —

9

Ванярха Семён Юрьевич Программа «Волшебный мир компьютера»/МКУ ДО « Дом творчества»/3 года обучения  —

Художественное направление

 

10 Костоломова Елена Александровна Программа   «Вдохновение» МКУ ДО»Дом творчества» / 2 года обучения  —
11 Цыганий Татьяна Николаевна Программа   «Солнышко» МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения  —
12 Программа  «Солнечные зайчики»/дошколята / 1год обучения  —
13 Бесстрашникова Елена Александровна Программа  «Мириданс»/ МКУ ДО»Дом творчества»/11 лет обучения  —
14 Программа  «Радуга танца»/ МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения  —
15 Программа« Топотушки» (дошкольники) д/с « Радуга»  1 год обучения
16  Федоров Виктор Владимирович Программа студии« Орфей »» МКУ ДОД «Дом творчества»/4 года обучения ДДТ  —

17

Бойко Анжела Владимировна

Программа хореографического ансамбля «Калейдоскоп»/5 и более лет/

 —
18 Горбовская Анастасия Николаевна Программа «Фантазия»/ МКУ ДО «Дом творчества» /3 и более  —
19 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Мастерская Домовёнка»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 2 года обучения  —
20 Программа « Умелые ручки» / МКУ ДО « Дом творчества»  2 года обучения  —
21 Дроздова Елена Юрьевна Программа  «Сувенир»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/1 год обучения  —
22 Войчак Светлана Константиновна Программа   «Навстречу прекрасному» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения  —
23 Программа «Времен связующая нить» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения  —
24 Хомкалов Роман Сергеевич Программа «Клуб КВН»/МКОУ Перевозовская средняя общеобразовательная школа/1 год обучения  —
25 Ногина Светлана Геннадьевна Программа «Весёлые нотки»/МКОУ Перевозовская СОШ/2 год обучения/  —
26 Бокарева Анастасия Анатольевна Программа  «Карусель»             /МКДОУ дс № 20/ 1 год обучения  —
27 Чиркова Ирина Геннадьевна  Программа  « Театральная мозаика»/ МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год  —

28

Желтова Мария Николаевна Программа «Радуга»/ МКДОУ детский сад № 15 «Капелька»/ 1 год обучения  —  —

29

Мельникова Александра Викторовна Программа «Страна Фантазия»/ МКДОУ детский сад № 15« Капелька»/ 1 год обучения  —  —

30

Ахматова Марина Николаевна Программа «Топотушки» МКДОУ детский сад № 8 « Буратино» / 2 года  —  —

31

Каптигулова Людмила александровна Программа «Волшебная страна» / МКДОУ детский сад № 8 « Буратино» /2 год  —  —

32

Величко Лилия Викторовна Программа «Соловушки»  / МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка» /1г  —  —

33

Шевцова Юлия Михайловна Программа« Кукольный театр»/  МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка» / 2 года обучения  —  —

Социально-педагогическое направление

 

34 Сычева Юлия Валерьевна Программа   «Безопасный маршрут»( ОВЗ)/ МКУ ДО «Дом творчества»/2 года обучения  —
35 Программа « ЮИДД»( юный инспектор дорожного движения) / МКУ ДО « Дом творчества») /1 год  обучения  —
36 Бенц Евгения Владимировна Программа студии «Росток»/ МКУ ДО « Дом творчества»/2 года обучения  —
37 Бенц Евгения Владимировна Программа  «Скоро в школу»/ МКУ ДО « Дом творчества» /1 год обучения  —
38 Сычева Юлия Валерьевна, Ли Елена Дмитриевна Программа «КОМ» (парикмахерское дело, стилистов, визажистов)МКУ ДО «Дом творчества»/3 года обучения  —  —
39 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Шарм»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 2 года обучения  —  —
  40 Дьякова Нина Евгеньевна Программа «Речевичок»/ МКДОУ детский сад № 15» Капелька»/ 1 год обучения  —  —

Туристко-краеведческое направление

 

41 Захарьева Ирина Александровна Программа« Самородки»МКОУ «Артемовская СОШ / 1 год обучения  —

Физкультурно-спортивное направление

 

42

Вейко Владимир Николаевич Программа «Настольный теннис»/МКДОУ детский сад №13 «Берёзка»/ 1 год обучения  —
43 Кошелева Марина Александровна Программа «Аэробика» МБОУ « НОШ г.Бодайбо»/ 3 года обучения  —
44 Смольникова Ольга Ивановна Программа «Школа мяча»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/ 2 год обучения  —
45 Смольникова Ольга Ивановна Программа «Занятия с тренажёрами»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/2 год обучения  —
46 Плотникова Валентина Михайловна Программа  «ОФП»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/3 года обучения  —
39 Мымрина Марина Анатольевна Программа «Здоровячок»/ МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения  —

 2016-2017 учебный год 

№ п/п

ФИО педагога

Программа/срок реализации

Количество вакантных мест

на 01.10.2017

на 01.11.2017

на 01.12.2017

на 01.01.2018

Естественнонаучное направление

 

1 Симикина Алла Босиславовна Программа  «Интеллектуальные витаминки»/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/4 года обучения  —

Техническое направление

 

2 Пиндик Оксана Юрьевна Программа «Роботехника для дошколят»/МКДОУ детский сад № 20/1 год обучения  —
3 ВорожцоваЛариса Александровна Программа « Робо-игрушки» «/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/ 1 год обучения  —
4 Гавришко Елена Владимировна Программа « Мир роботов» МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год обучения  —
5 Щербакова Галина Анатольевна Программа «Робознайки »/ МКДОУ детский сад № 5 « Брусничка»/ 2года обучения  —

6

Маркевич Анастасия Владимировна Программа «Юный конструктор роботов» / МКДОУ детский сад № 22 «Улыбка»  / 2 года об  —

7

Никулёнок Марина Волдемарсовна Программа « От конструктора к роботу»/ МКДОУ детский сад № 16« Алёнушка» /2 года об  —

8

Пяткова Вера Сергеевна Программа «Робототехника для дошколят»/ МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения  —

9

Ванярха Семён Юрьевич Программа «Волшебный мир компьютера»/МКУ ДО « Дом творчества»/3 года обучения  —

Художественное направление

 

10 Костоломова Елена Александровна Программа   «Вдохновение» МКУ ДО»Дом творчества» / 2 года обучения  —
11 Цыганий Татьяна Николаевна Программа   «Солнышко» МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения  —
12 Программа  «Солнечные зайчики»/дошколята / 1год обучения  —
13 Бесстрашникова Елена Александровна Программа  «Мириданс»/ МКУ ДО»Дом творчества»/11 лет обучения  —
14 Программа  «Радуга танца»/ МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения  —
15 Программа« Топотушки» (дошкольники) д/с « Радуга»  1 год обучения  —
16  Федоров Виктор Владимирович Программа студии« Орфей »» МКУ ДОД «Дом творчества»/4 года обучения ДДТ  —

17

Бойко Анжела Владимировна

Программа хореографического ансамбля «Калейдоскоп»/5 и более лет/

 —
18 Горбовская Анастасия Николаевна Программа «Фантазия»/ МКУ ДО «Дом творчества» /3 и более  —
19 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Мастерская Домовёнка»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 2 года обучения  —
20 Программа « Умелые ручки» / МКУ ДО « Дом творчества»  2 года обучения  —
21 Дроздова Елена Юрьевна Программа  «Сувенир»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/1 год обучения  —
22 Войчак Светлана Константиновна Программа   «Навстречу прекрасному» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения  —
23 Программа «Времен связующая нить» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения  —
24 Хомкалов Роман Сергеевич Программа «Клуб КВН»/МКОУ Перевозовская средняя общеобразовательная школа/1 год обучения
25 Ногина Светлана Геннадьевна Программа «Весёлые нотки»/МКОУ Перевозовская СОШ/2 год обучения/  —  —
26 Бокарева Анастасия Анатольевна Программа  «Карусель»             /МКДОУ дс № 20/ 1 год обучения
27 Чиркова Ирина Геннадьевна  Программа  « Театральная мозаика»/ МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год

28

Желтова Мария Николаевна Программа «Радуга»/ МКДОУ детский сад № 15 «Капелька»/ 1 год обучения  —  —

29

Мельникова Александра Викторовна Программа «Страна Фантазия»/ МКДОУ детский сад № 15« Капелька»/ 1 год обучения  —  —

30

Ахматова Марина Николаевна Программа «Топотушки» МКДОУ детский сад № 8 « Буратино» / 2 года  —  —

31

Каптигулова Людмила александровна Программа «Волшебная страна» / МКДОУ детский сад № 8 « Буратино» /2 год  —  —

32

Величко Лилия Викторовна Программа «Соловушки»  / МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка» /1г  —  —

33

Шевцова Юлия Михайловна Программа« Кукольный театр»/  МКДОУ детский сад № 16 «Алёнушка» / 2 года обучения  —  —

Социально-педагогическое направление

 

34 Сычева Юлия Валерьевна Программа   «Безопасный маршрут»( ОВЗ)/ МКУ ДО «Дом творчества»/2 года обучения  —
35 Программа « ЮИДД»( юный инспектор дорожного движения) / МКУ ДО « Дом творчества») /1 год  обучения  —
36 Бенц Евгения Владимировна Программа студии «Росток»/ МКУ ДО « Дом творчества»/2 года обучения  —
37 Бенц Евгения Владимировна Программа  «Скоро в школу»/ МКУ ДО « Дом творчества» /1 год обучения  —
38 Сычева Юлия Валерьевна, Ли Елена Дмитриевна Программа «КОМ» (парикмахерское дело, стилистов, визажистов)МКУ ДО «Дом творчества»/3 года обучения  —  —
39 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Шарм»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 2 года обучения  —  —
40 Дьякова Нина Евгеньевна Программа «Речевичок»/ МКДОУ детский сад № 15» Капелька»/ 1 год обучения  —  —

Туристко-краеведческое направление

 

41 Захарьева Ирина Александровна Программа« Самородки»МКОУ «Артемовская СОШ / 1 год обучения  —

Физкультурно-спортивное направление

 

42

Вейко Владимир Николаевич Программа «Настольный теннис»/МКДОУ детский сад №13 «Берёзка»/ 1 год обучения  —
43 Кошелева Марина Александровна Программа «Аэробика» МБОУ « НОШ г.Бодайбо»/ 3 года обучения  —
44 Смольникова Ольга Ивановна Программа «Школа мяча»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/ 2 год обучения  —
45 Смольникова Ольга Ивановна Программа «Занятия с тренажёрами»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/2 год обучения  —
46 Плотникова Валентина Михайловна Программа  «ОФП»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/3 года обучения  —
49 Мымрина Марина Анатольевна Программа «Здоровячок»/ МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»/ 1год обучения  —

Вакантные места 2 полугодие 2016-2017 уч.года 

№ п/п

ФИО педагога

Программа/срок реализации

Количество вакантных мест

на 01.01

2017

на 01.02

2017

на 01.03

2017

на 01.04

2017

Естественнонаучное направление

 

1 Симикина Алла Босиславовна Программа  «Интеллектуальные витаминки»/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/4 года обучения  —

Техническое направление

 

2 Пиндик Оксана Юрьевна Программа «Роботехника для дошколят»/МКДОУ детский сад № 20/1 год обучения  —
3 Пастушенко Лариса Александровна Программа « Робо-игрушки» «/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/ 1 год обучения  —  —
4 Гавришко Елена Владимировна Программа « Мир роботов» МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год обучения  —  —

Художественное направление

 

5 Костоломова Елена Александровна Программа   «Вдохновение» МКУ ДО»Дом творчества» / 2 года обучения  —  —
6 Программа   «Живопись» МКУ ДОД «Дом творчества» /2 года  —  —
7 Цыганий Татьяна Николаевна Программа   «Солнышко» МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения  —  —
8 Бесстрашникова Елена Александровна Программа  «Мириданс»/ МКУ ДО»Дом творчества»/11 лет обучения 3  3  3
9 Программа  «Радуга танца»/ МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения  —  —
10 Программа« Топотушки» (дошкольники) д/с « Радуга»  1 год обучения  —  —
11  Федоров Виктор Владимирович Программа студии« Орфей »» МКУ ДОД «Дом творчества»/4 года обучения ДДТ  —  —

12

Бойко Анжела Владимировна

Программа хореографического ансамбля «Калейдоскоп»/5 и более лет/

 —  —
13 Горбовская Анастасия Николаевна Программа «Фантазия»/ МКУ ДО «Дом творчества» /3 и более 6  4  4
Программа  «Фантазия» / МБДОУ детский сад  №32 «Сказка»/2 года  —  —
14 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Мастерская Домовёнка»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 2 года обучения  —  —
15 Программа « Умелые ручки» / МКУ ДО « Дом творчества»  2 года обучения  —  —
16 Дроздова Елена Юрьевна Программа  «Сувенир»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/1 год обучения  —  —
17 Шиховцева Виктория Владимировна Программа «До-ми-солка»/МКУ ДО «Дом творчества»/4  года обучения  —  —
18 Войчак Светлана Константиновна Программа   «Навстречу прекрасному» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения  —  —
19 Программа «Времен связующая нить» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения  —  —
20 Балилова Татьяна Александровна Программа   «Мастерская сувениров» МОУ Балахнинская средняя общеобразовательная школа /3 года обучения  —  —
21 Хомкалов Роман Сергеевич Программа «Клуб КВН»/МКОУ Перевозовская средняя общеобразовательная школа/1 год обучения  —  —
22 Борщёва Ирина Евгеньевна Программа «Весёлые нотки»/МКОУ Перевозовская СОШ/2 год обучения/  —  —
23 Бокарева Анастасия Анатольевна Программа  «Карусель»                                             /МКДОУ дс № 20/ 1 год обучения  —  —
24 Казначеева Галина Викторовна Программа   «Из бабушкиного сундучка» МОУ Балахнинская СОШ /3 года обучения  —  —
25 Чиркова Ирина Геннадьевна  Программа  « Театральная мозаика»/ МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год  —  —

Социально-педагогическое направление

 

26 Сычева Юлия Валерьевна Программа   «Безопасный маршрут»( ОВЗ)/ МКУ ДО «Дом творчества»/2 года обучения  —  —
27 Программа   «Дорожный патруль»МКУ ДО «Дом творчества»/2года  —  —  —  —
28 Программа « ЮИДД»( юный инспектор дорожного движения) / МКУ ДО « Дом творчества») /1 год  обучения  —  —
29 Бенц Евгения Владимировна Программа студии «Росток»/ МКУ ДО « Дом творчества»/2 года обучения  —
30 Бенц Евгения Владимировна Программа  по УМК« Предшкола нового поколения» «/ МКУ ДО « Дом творчества» /2 года обучения  —  —
31 Сычева Юлия Валерьевна, Ли Елена Дмитриевна Программа «КОМ» (парикмахерское дело, стилистов, визажистов)МКУ ДО «Дом творчества»/3 года обучения  —  —  —  —
32 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Дебют»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 1 год обучения  —  —  —  —

Туристко-краеведческое направление

 

33 Захарьева Ирина Александровна Программа« Самородки»МКОУ «Артемовская СОШ / 1 год обучения  —  —

Физкультурно-спортивное направление

 

34

Вейко Владимир Николаевич Программа «Настольный теннис»/МКДОУ детский сад №13 «Берёзка»/ 1 год обучения  —  —
35 Кошелева Марина Александровна Программа «Аэробика» МБОУ « НОШ г.Бодайбо»/ 3 года обучения  —  —
36 Смольникова Ольга Ивановна Программа «Школа мяча»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/ 2 год обучения  —  —
37 Смольникова Ольга Ивановна Программа «Занятия с тренажёрами»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/2 год обучения  —  —
38 Плотникова Валентина Михайловна Программа  «ОФП»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/3 года обучения  —  —
39 Лукащук Евгений Геннадьевич Программа «Волейбол» / МКОУ «Мараканская ООМШ / 1 год обучения  —  —

 Информация о вакансиях  на 2016-2017 учебный год ( 1 полугодие)

№ п/п

ФИО педагога

Программа/срок реализации

Количество вакантных мест

на 01.09

2016

на 01.10

2016

на 01.11.

2016

на 01.12.

2016

Естественнонаучное направление

 

1 Симикина Алла Босиславовна Программа  «Интеллектуальные витаминки»/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/4 года обучения  —  —

Техническое направление

 

2 Пиндик Оксана Юрьевна Программа «Роботехника для дошколят»/МКДОУ детский сад № 20/1 год обучения  —  —
3 Пастушенко Лариса Александровна Программа « Робо-игрушки» «/ МБОУ «НОШ г.Бодайбо»/ 1 год обучения  —  —
4 Гавришко Елена Владимировна Программа « Мир роботов» МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год обучения  —  —

Художественное направление

 

5 Костоломова Елена Александровна Программа   «Вдохновение» МКУ ДО»Дом творчества» / 2 года обучения  —  —
6 Программа   «Живопись» МКУ ДОД «Дом творчества» /2 года  —  —
7 Цыганий Татьяна Николаевна Программа   «Солнышко» МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения  —  —
8 Бесстрашникова Елена Александровна Программа  «Мириданс»/ МКУ ДО»Дом творчества»/11 лет обучения  —  —
9 Программа  «Радуга танца»/ МБОУ «Начальная общеобразовательная школа  г. Бодайбо»/4 года обучения  —
10 Программа« Топотушки» (дошкольники) д/с « Радуга»  1 год обучения  —  —
11  Федоров Виктор Владимирович Программа студии« Орфей »» МКУ ДОД «Дом творчества»/4 года обучения ДДТ  —

12

Бойко Анжела Владимировна

Программа хореографического ансамбля «Калейдоскоп»/5 и более лет/

 —  —
13 Горбовская Анастасия Николаевна Программа «Фантазия»/ МКУ ДО «Дом творчества» /3 и более  —  —
Программа  «Фантазия» / МБДОУ детский сад  №32 «Сказка»/2 года  —  —
14 Ли Елена Дмитриевна Программа  «Мастерская Домовёнка»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 2 года обучения  —  —
15 Программа « Умелые ручки» / МКУ ДО « Дом творчества»  2 года обучения  —  —
16 Дроздова Елена Юрьевна Программа  «Сувенир»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/1 год обучения  —  —
17 Шиховцева Виктория Владимировна Программа «До-ми-солка»/МКУ ДО «Дом творчества»/4  года обучения  —  —
18 Войчак Светлана Константиновна Программа   «Навстречу прекрасному» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения  —  —
19 Программа «Времен связующая нить» МКОУ «Мамаканская средняя общеобразовательная школа» /2 года обучения  —  —
20 Балилова Татьяна Александровна Программа   «Мастерская сувениров» МОУ Балахнинская средняя общеобразовательная школа /3 года обучения  —  —
21 Хомкалов Роман Сергеевич Программа «Клуб КВН»/МКОУ Перевозовская средняя общеобразовательная школа/1 год обучения  —  —
22 Борщёва Ирина Евгеньевна Программа «Весёлые нотки»/МКОУ Перевозовская СОШ/2 год обучения/  —  —
23 Бокарева Анастасия Анатольевна Программа  «Карусель»                                             /МКДОУ дс № 20/ 1 год обучения  —  —
24 Казначеева Галина Викторовна Программа   «Из бабушкиного сундучка» МОУ Балахнинская СОШ /3 года обучения  —  —
25 Чиркова Ирина Геннадьевна  Программа  « Театральная мозаика»/ МКОУ «Артемовская СОШ/ 1 год  —  —

Социально-педагогическое направление

 

26

Сычева Юлия Валерьевна

Программа « Безопасный маршрут»( ОВЗ)/ МКУ ДО «Дом творчества»/2 года обучения

28

Программа   «Дорожный патруль»МКУ ДО «Дом творчества»/2года

 

 

29

Программа « ЮИДД»( юный инспектор дорожного движения) / МКУ ДО « Дом творчества») /1 год  обучения

30

Бенц Евгения Владимировна

Программастудии «Росток»/ МКУ ДО « Дом творчества»/2 года обучения

31

Программа  по УМК« Предшкола нового поколения» «/ МКУ ДО « Дом творчества» /2 года обучения

32

Сычева Юлия Валерьевна, Ли Елена Дмитриевна

Программа «КОМ» (парикмахерское дело, стилистов, визажистов)МКУ ДО «Дом творчества»/3 года

33

Ли Елена Дмитриевна

Программа  «Дебют»/МКУ ДО «Дом творчества»/ 1 год обучения

Туристко-краеведческое направление

34

Захарьева Ирина Александровна

Программа« Самородки» МКОУ «Артемовская СОШ / 1 год обучения-

Физкультурно-спортивное направление

35

Вейко Владимир Николаевич

Программа «Настольный теннис»/МКДОУ детский сад №13 «Берёзка»/ 1 год обучения

36

Кошелева Марина Александровна

Программа «Аэробика» МБОУ « НОШ г.Бодайбо»/ 3 года обучения

37

Смольникова Ольга Ивановна

Программа «Школа мяча»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/ 2 год обучения

38

Программа «Занятия с тренажёрами»/ МОУ ДОУ «Берёзка»/2 год обучения

39

Плотникова Валентина Михайловна

Программа  «ОФП»/ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бодайбо»/3 года обучения

40

Лукащук Евгений Геннадьевич

Программа «Волейбол» / МКОУ «Мараканская ООМШ / 1 год обучения