Региональный конкурс «ЕВА вперед».

Любой ребенок, участвуя в конкурсах, приобретает новый опыт, средство реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам. Такую возможность детям предоставила группа компаний   ООО «ТК «ЕВА» , генеральный директор Коваленко Андрей Андреевич и ООО «ЛК«ЕВА», генеральный директор Зубков Константин Александрович. Данная компания выступила спонсором конкурса «ЕВА вперед», а  МКУ ДО «Дом творчества»  в лице методиста по ДО Ефимовой Н.Л. и зам.директора по УВР Бочаровой А.В. организатором.

Конкурс «ЕВА вперед» проходил с 13.02.2023 по 10.03.2023 г., участники соревновались в 3 номинациях: «ЕВА доставка к 8 марта», «ЕВА вперед в будущее», «ЕВА помощница». В конкурсе приняли участие не только воспитанники МКУ ДО « Дом творчества», но и учащиеся СОШ №1, СОШ №3, СОШ №4, воспитанники детских садов и дети с поселка Артем. Очень порадовал уровень мастерства ребят, среди представленных работ были не только интересные красочные рисунки, но и оригинальные аппликации.

Яркие эмоции  участникам и их родителям подарил процесс голосования, который состоялся в «VK мессенджер» и длился в течении нескольких дней. По итогам голосования были выявлены победители по трем номинациям, победитель получивший « приз зрительских симпатий», и так же отдельно поощрили коллективную работу исполненную в смешанной технике (рисунок-аппликация), которую выполнили воспитанники ДО «Мастеренок» под руководством ПДО Ли А.Д.

Отличительной особенностью  стало то, что заказчиком конкурса выступила транспортная компания, МКУ ДО «Дом творчества» как организатор выражает благодарность за помощь в проведении  и организации мероприятия  руководству ООО «ТК «ЕВА»  генеральному  директору Коваленко Андрею Андреевичу и ООО «ЛК «ЕВА» генеральному директору Зубкову Константину Александровичу.