«Посвящения в Домотворцы»

Каждый год в  детские объединения Дома творчества приходят всё новые и новые ребята, любознательные, активные и талантливые. И как хорошо, что они находят здесь себе занятие по душе. Это так важно, когда у человека есть любимое, интересное увлеченье, которое приносит радость, удовлетворение, успех.

29 октября в Доме творчества прошел праздник «Посвящения  в Домотворцы». Поздравить мальчишек и девчонок, воспитанников первого года обучения, для присвоения  гордого звания настоящего «Домотворца», прилетели даже инопланетяне с другой планеты. Ребята с честью справились со всеми предложенными заданиями. Директор Дома творчества поздравила с почетным званием «Домотворца» и пожелала, чтобы ребята выполнили все, в чем поклялись, с интересом приходили на занятия, активно принимали участия во всех  мероприятиях, жили вместе  полной творческой жизнью, радовали своими успехами себя, педагогов и своих родителей. С увлечением занимаясь в Доме творчества и активно принимая участие в мероприятиях, каждый из учащихся сможет по окончанию учебного года получить  значок с символикой  Дома Творчества!

А самым маленьким домотворцам вручили медали с символикой, а ведущей Лизе Чуприной, как достойной учащейся, директор Дома творчества прямо на сцене надела памятный значок за активное участие во всех мероприятиях.