Для танца и не только.

Уже не первый раз в ДО «Мириданс» проводится мероприятие «Шишки и косички». В этом году  оно прошло в новой форме – тренинг-подиум. Вечером 10 ноября  на мероприятие пришли учащиеся ансамблевых групп.

Девочки заранее готовили модели причесок в разных номинациях и представляли их перед зрителями. Командная работа была импровизацией на свободную тему. Перед учащимися объединения выступила парикмахер Кочеткова Елена Викторовна с профессиональными советами об уходе за волосами в зимний период.  Детям было очень интересно получить новые знания, и Елена Викторовна ответила на все вопросы девочек.

Чтобы вечер был не скучным, постарались ребята старшей группы и порадовали всех веселыми, задорными танцами. А также родительский комитет, подготовив сладкие призы юным парикмахерам и всем участникам мероприятия.

Настроение было хорошим и в третьей части мероприятия все желающие включились в работу по созданию причесок для занятий танцами, для вечеринки, для школы. Получилось красиво! Необычные идеи и решения приходили в голову на ходу. Все вместе решили, что следующее мероприятие мы проведем для наших маленьких танцоров. Ведь им тоже надо знать и уметь ухаживать за внешностью! Это важно для танцоров и не только.