Отчётные полугодовые мероприятия .

Автор: | 18.02.2019

Отчётные полугодовые мероприятия — это традиционные мероприятия Дома творчества! В январе-феврале педагоги и учащиеся готовят концерты, выставки, салоны…

26 января в ДО «Шарм» педагог Ли А.Д. состоялся «Турнир знатоков» по парикмахерскому делу. Первая часть турнира проходила в виде интерактивной игры вопрос-ответ по разделам программы, вторая практическая в ходе которой девочки показали свои прикладные умения и навыки в стрижке волос.

2 февраля в 13.00 состоялось открытие выставки «Красота своими руками» учащимися детских объединений «Мастерская домовёнка» и «Умелые ручки» были представлены красочные, озорные работы которые порадовали ребят ,родителей и гостей выставки, также на выставке были отмечены учащиеся участвовавшие в течении первого полугодия в Всероссийских и Международных конкурсах им были вручены грамоты.

7 февраля учащиеся До «Дебют» педагог Ли А.Д. на занятии практикуме «Прически на основе коса плетения» показали свои умения и навыки в выполнении повседневных и праздничных причесок .